始发站 | 终点站 | 车型 | 途径路线 | 发班时间 |
佛山汽车站 | 深圳 | 佛深特快 | 广佛广深高速公路 | 6:40、7:05、7:30、7:55、8:20、8:40、9:00、9:20、9:45、10:10、10:35、11:00、11:20、11:40、12:00、12:25、12:50、13:15、13:40、14:05、14:30、14:55、15:20、15:45、16:05、16:30、16:55、17:20、17:45、18:10、18:35、19:00、19:25、19:50、20:15、20:40 |
深圳 | 佛山汽车站 | 佛深特快 | 广佛广深高速公路 | 6:40、7:05、7:30、7:55、8:20、8:40、9:00、9:20、9:45、10:10、10:35、11:00、11:20、11:40、12:00、12:25、12:50、13:15、13:40、14:05、14:30、14:55、15:20、15:45、16:05、16:30、16:55、17:20、17:45、18:10、18:35、19:00、19:25、19:50、20:15、20:40 |
佛山汽车站 | 东莞汽车站 | ------- | ---------------- | 7:25、7:50、8:15、8:40、9:05、9:30、9:55、10:20、10:40、10:45、11:10、11:35、12:00、12:25、12:50、13:15、13:40、14:05、14:30、14:55、15:20、15:45、16:10、16;35、17:00、17:25、17:50、18:15、18:40、19:05、19:30 |
东莞汽车站 | 佛山汽车站 | ------- | ---------------- | 7:25、7:50、8:15、8:40、9:05、9:30、9:55、10:20、10:40、10:45、11:10、11:35、12:00、12:25、12:50、13:15、13:40、14:05、14:30、14:55、15:20、15:45、16:10、16;35、17:00、17:25、17:50、18:15、18:40、19:05、19:30 |
佛山汽车站 | 肇庆汽车站 | ------- | 鼎湖 | 7:05、7:40、8:10、8:40、9:15、9:50、10:20、10:50、11:25、12:00、12:30、13:00、13:35、14:10、14:40、15:10、15:45、16:20、16:50、17:20、17:55、18:30、19:00、19:30 |
肇庆汽车站 | 佛山汽车站 | ------- | 鼎湖 | 7:05、7:40、8:10、8:40、9:15、9:50、10:20、10:50、11:25、12:00、12:30、13:00、13:35、14:10、14:40、15:10、15:45、16:20、16:50、17:20、17:55、18:30、19:00、19:30 |
佛山汽车站 | 四会汽车站 | ------- | ---------------- | 7:10、7:40、8:10、8:40、9:05、9:30、9:55、10:20、10:50、11:20、11:50、12:20、12:50、13:20、13:50、14:20、14:50、15:20、15:50、16:20、16:50、17:20、17:50、18:20 |
四会汽车站 | 佛山汽车站 | ------- | ---------------- | 7:10、7:40、8:10、8:40、9:05、9:30、9:55、10:20、10:50、11:20、11:50、12:20、12:50、13:20、13:50、14:20、14:50、15:20、15:50、16:20、16:50、17:20、17:50、18:20 |
佛山汽车站 | 中山(石岐)汽车站 | ------- | ---------------- | 6:30、6:50、7:10、7:30、7:50、8:10、8:30、8:50、9:10、9:30、9:50、10:10、10:30、10:50、11:10、11:30、11:50、12:10、12:30、12:50、13:10、13:30、13:50、14:10、14:30、14:50、15:10、15:30、15:50、16:10、16:30、16:50、17:10、17:30、17:50、18:10、18:30、18:50、19:10、19:30、19:50、21:10 |
中山(石岐)汽车站 | 佛山汽车站 | ------- | ---------------- | 6:30、6:50、7:10、7:30、7:50、8:10、8:30、8:50、9:10、9:30、9:50、10:10、10:30、10:50、11:10、11:30、11:50、12:10、12:30、12:50、13:10、13:30、13:50、14:10、14:30、14:50、15:10、15:30、15:50、16:10、16:30、16:50、17:10、17:30、17:50、18:10、18:30、18:50、19:10、19:30、19:50、21:10 |
佛山汽车站 | 江门汽车站 | 豪华中巴 | 佛开高速公路 | 7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00、18:30 |
江门汽车站 | 佛山汽车站 | 豪华中巴 | 佛开高速公路 | 7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00、18:30 |