始发站 | 终点站 | 优惠票价 | 里程 | 车型级别 | 客运类别 | 途经线路 | 发班时间 |
禅城区客运站 | 广州流花站 | 12 元 | 30 公里 | 中型中级 | 普通 | 乐安、广佛高速 | 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 |
禅城区客运站 | 福州汽车站 | 230 元 | 1049 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 蒲田、泉州、漳州 | 16:50 |
禅城区客运站 | 南安汽车站 | 225 元 | 877 公里 | 大型高一 | 普通 | 泉州、漳州、饶平 | 15:40 |
禅城区客运站 | 蒲田 | 元 | 公里 | 停开 | 停开 | 停开 | 00:00 |
禅城区客运站 | 漳州汽车站 | 120 元 | 722 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 漳浦、沼安 | 14:40 |
禅城区客运站 | 岑溪汽车站 | 43 元 | 329公里 | 停开 | 停开 | 罗定 | 14:50 |
禅城区客运站 | 高峰 (广西) | 停开 | 停开 | 停开 | 停开 | 停开 | 停开 |
禅城区客运站 | 玉林 | 50 元 | 462 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 北流、容县、岑溪 | 08:40 17:55 |
禅城区客运站 | 广州海珠站 | 10 元 | 30 公里 | 中型普通级 | 普通 | 南方大厦、黄沙 | 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 |
禅城区客运站 | 广州窖口 | 6 元 | 23 公里 | 中型普通 | 普通 | 盐步路口、大沥 | 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 |
禅城区客运站 | 印江汽车站 | 194 元 | 1302 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 铜仁、怀化、靖县 | 16:10 |
禅城区客运站 | 澧县汽车站 | 140元 | 1076 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 常德、长沙、衡阳 | 10:40 |
禅城区客运站 | 临武汽车站 | 68元 | 404 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 山塘、星子、连州 | 08:10 |
禅城区客运站 | 宁远汽车站 | 70元 | 435 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 蓝山、连县 | 11:50 |
禅城区客运站 | 攸县汽车站 (湖南) | 70元 | 647 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 安仁、郴州、宜章 | 08:15 |
禅城区客运站 | 安福汽车站 (江西) | 125元 | 748 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 吉安、赣州 | 10:40 |
禅城区客运站 | 唐江汽车站 (江西) | 40元 | 509 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 南康、信丰、龙南 | 15:15 |
禅城区客运站 | 于都汽车站 (江西) | 70元 | 560 公里 | 大型卧铺 | 普通 | 赣州、南康、信丰 | 13:15 |
禅城区客运站 | 桂洲客运站 (顺德) | 11元 | 46 公里 | 小型普通 | 普通 | 容奇、大良、乐从 | 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 |
禅城区客运站 | 沪州 | 元 | 公里 | 停开 | 停开 | 停开 | 00:00 |
禅城区客运站 | 西南汽车站 | 8元 | 37 公里 | 中型普通 | 普通 | 狮岭、华涌、罗村 | 07:10 07:30 07:50 08:05 08:20 08:35 |
禅城区客运站 | 大旺开发区 (肇兴) | 15元 | 66 公里 | 中型普通 | 普通 | 马房、五马岗 | 09:50 14:15 18:00 |
禅城区客运站 | 广宁汽车站 (肇兴) | 25元 | 131 公里 | 中型普通 | 普通 | 石涧、春水、四会 | 11:20 15:15 17:30 |
禅城区客运站 | 怀集汽车站 (肇兴) | 31 元 | 198 公里 | 大型中级 | 普通 | 广宁、春水、四会 | 13:40 |
禅城区客运站 | 谭布汽车站 (肇兴) | 25元 | 125 公里 | 中型普通 | 普通 | 排沙、春水、四会 | 10:20 16:15 |
禅城区客运站 | 蚬岗 (肇兴) | 16元 | 87 公里 | 中型普通 | 普通 | 金利、金本、金沙 | 09:30 11:00 13:00 14:15 15:00 16:00 |