顺德区中巴路线表
http://foshan.cncn.com 2008-12-04 佛山旅游网
2 | 龙江 | 38 | 每10分钟一班,头班6:20,尾班18:05 | ¥5.50 | 25 | 西庆、勒流 | 普通中巴 |
3 | 黄连 | 31 | 约隔20分钟一班,头班6:45,尾班17:35 | ¥5.50 | 25 | 勒流、众冲 | 普通中巴 |
1 | 龙山 | 35 | 每20分钟一班,头班6:35,尾班17:50 | ¥7.50 | 33 | 龙江、勒流 | 普通中巴 |
4 | 均安 | 35 | 每10分钟一班,头班6:25,尾班17:55 | ¥6.50 | 32 | 星槎、麦村、杏坛 | 普通中巴 |
5 | 均安(生态乐园) | 35 | 每20分钟一班,头班6:35,尾班18:05 | ¥6.00 | 30 | 七?颉⒙蟠濉⑿犹? | 普通中巴 |
6 | 古朗 | 8 | 07:10 08:40 09:10 09:40 | ¥5.50 | 28 | 麦村、光华、杏坛 | 普通中巴 |
6 | 古朗 | | 11:00 13:00 15:00 16:50 | ¥5.50 | 28 | 麦村、光华、杏坛 | 普通中巴 |
7 | 高赞 | 8 | 07:20 07:50 09:20 10:20 | ¥5.50 | 28 | 品地、杏坛 | 普通中巴 |
7 | 高赞 | | 11:40 13:20 14:30 15:40 | ¥5.50 | 28 | 品地、杏坛 | 普通中巴 |
8 | 右滩 | 1 | 16:20 | ¥5.50 | 26 | 光华、麦村、杏坛 | 普通中巴 |
9 | 杏坛 | 19 | 08:00 08:10 08:30 09:30 | ¥3.50 | 13 | 新涌、冲鹤、安利 | 普通中巴 |
9 | 杏坛 | | 09:50 10:00 10:10 10:30 | ¥3.50 | 13 | 新涌、冲鹤、安利 | 普通中巴 |
9 | 杏坛 | | 11:30 13:20 14:00 14:40 | ¥3.50 | 13 | 新涌、冲鹤、安利 | 普通中巴 |
9 | 杏坛 | | 14:50 15:20 15:50 16:00 | ¥3.50 | 13 | 新涌、冲鹤、安利 | 普通中巴 |
9 | 杏坛 | | 16:30 17:10 17:20 | ¥3.50 | 13 | 新涌、冲鹤、安利 | 普通中巴 |
10 | 水藤 | 22 | 约隔30分钟一班,头班6:30,尾班17:00 | ¥7.50 | 30 | 乐从、沙?颉㈤冻? | 普通中巴 |
11 | 乐从 | 42 | 每10分钟一班,头班6:40,尾班17:40 | ¥5.50 | 25 | 路洲、荔村、三洪奇 | 普通中巴 |
12 | 上僚 | 11 | 07:05 07:55 08:55 09:35 | ¥5.50 | 27 | 西教、高村、北?? | 普通中巴 |
12 | 上僚 | | 10:40 11:40 12:40 13:25 | ¥5.50 | 27 | 西教、高村、北?? | 普通中巴 |
12 | 上僚 | | 14:25 15:35 16:40 | ¥5.50 | 27 | 西教、高村、北?? | 普通中巴 |
13 | 桂洲 | 59 | 每15分钟一班,头班6:40,尾班18:00 | ¥4.50 | 17 | 容奇、顺峰山 | 普通中巴 |
14 | 陈村 | 28 | 约每20分钟一班,头班6:45,尾班17:30 | ¥5.50 | 25 | 北?颉⒙捉? | 普通中巴 |