线 路 | 发 车 时 间 | ||||
直达 省站 (35班) | 6:30 6:50 7:10 7:30 7:50 8:10 8:30 8:50 9:10 9:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 | ||||
直 达 芳 村 (24班) | 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 | ||||
?? 口 专 线 (54班) | 4:00 4:20 5:00 5:15 5:30 5:45 6:00 6:15 6:30 6:45 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:15 8:30 8:45 9:00 9:15 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:35 18:00 | ||||
佛山 专 线 (12班) | 6:35 7:05 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 | ||||
直达 佛 山 (24班) | 6:55 7:40 8:25 9:10 10:25 11:25 12:10 12:55 13:55 14:40 15:25 16:25 | ||||
大 良 专 线(15班) | 6:15 7:05 7:30 8:10 9:05 9:50 10:40 11:20 12:20 13:10 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 | ||||
沙 坪 专 线 (42班) | 6:25 6:40 6:55 7:15 7:45 8:15 8:25 8:40 9:00 9:25 9:35 9:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:25 11:40 11:55 12:10 12:20 12:30 12:50 13:15 13:30 13:45 14:00 14:20 14:35 14:55 15:10 15:25 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 | ||||
合 水 专 线 (47班) | 6:25 6:40 6:55 7:15 7:45 8:10 8:25 8:35 8:45 9:00 9:25 9:40 9:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:50 13:15 13:25 13:40 13:55 14:10 14:20 14:35 14:45 15:10 14:15 15:20 15:35 15:50 16:05 16:15 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 | ||||
杨梅井头专线 (20班) | 6:30 7:00 7:35 8:05 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:05 15:30 16:05 16:40 | ||||
江 门 (12班) | 6:55 7:50 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:35 17:30 | ||||
线 路 | 发 车 时 间 | 线 路 | 发 车 时 间 | 线 路 | 发 车 时 间 |
翁 源 | 5:15 | 江西南康 | 12:30 | 东 莞 | 9:00 12:30 15:00 17:40 |
河 源 | 6:30 | 白 洞 | 14:45 | 新 兴 | 8:00 9:00 13:00 |
云 浮 | 7:30 | 江西修水 | 15:00 | 花 都 | 6:25 7:40 12:25 13:40 |
英 德 | 7:30 | 小 洞 | 15:35 | 番 禺 | 6:40 8:00 10:30 12:45 15:00 16:30 |
怀 集 | 7:10 | 开 平 | 7:05 12:35 | 三 水 | 6:30 8:35 10:30 13:15 15:30 17:15 |
湖南桃江 | 10:40 | 珠海拱北 | 7:30 14:05 | 中山石岐 | 6:10 8:25 12:00 15:00 |
四川涪陵 | 11:30 | 虎 门 | 5:50 12:10 | 肇 庆 | 7:20 8:50 11:15 13:50 |